Р

Назад к алфавитному списку

                                Рабыкин Захар Архипович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Дмитриевский р-н Старогородский с/с

            Призван РВК:    Дмитриевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    14.02.1940

            Место захоронения:

                                Радченко Федор Борисович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Черниговская обл.

            Место рождения:   Борзнянский р-н Копашевский с/с

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Рогов Мирон Иванович

            Год Рождения:   1907

            Возраст:   33

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Охадовы

            Призван РВК:    Стрешинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Роговой Михаил Нестерович

            Год Рождения:   1920

            Возраст:   20

            Область рождения:    УССР, Киевская обл.

            Место рождения:   Белоцерковский р-н с.Шкоровка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Розаев Папор Ореуг…

            Год Рождения:   1916

            Возраст:   24

            Область рождения:    АзербССР

            Место рождения:   г.Кировабад

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Романенко Андрей Ант…

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    УССР, Киевская обл.

            Место рождения:   Каневский р-н с.Даровка

            Призван РВК:    Каневским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Романов Василий Григорьевич

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    БССР, Могилевская обл.

            Место рождения:   Чаусский р-н д.Телеровичи

            Призван РВК:    Чаусским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Романов Николай Васильевич

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Ивановская обл.

            Место рождения:   рп Марково

            Призван РВК:    Марковским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Романов Петр Иванович

            Год Рождения:   1905

            Возраст:   35

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Дмитриевский р-н д.Яблоновка

            Призван РВК:    Дмитриевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    03.03.1940

            Место захоронения:

                                Ромашко Максим Андреевич

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Днепропетровская обл.

            Место рождения:   Солонянский р-н Григоривский с/с

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Руденко Осип Захарович

            Год Рождения:   1904

            Возраст:   36

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Ст.Корма

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Рудник Алексей Антонович

            Год Рождения:   1919

            Возраст:   21

            Область рождения:    УССР, Черниговская обл.

            Место рождения:   Козелецкий р-н с.Емельяново

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Рудонков Сергей Васильевич

            Год Рождения:   1908

            Возраст:   32

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н д.Недайка

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    11.02.1940

            Место захоронения:

                                Рудько Иосиф Илларионович

            Год Рождения:   1915

            Возраст:   25

            Область рождения:    БССР, Могилевская обл.

            Место рождения:   Бобруйский р-н д.Мочулки

            Призван РВК:    Бобруйским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Русских Андрей Иванович

            Год Рождения:   1913

            Возраст:   27

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   ст.Балезино

            Призван РВК:    Балезинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Рыбаков Сергей Никитович

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Зуринский р-н д.Узвирман

            Призван РВК:    Зуринским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Рыбко Павел Яковлевич

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Кировоградская обл.

            Место рождения:   Витязевский р-н

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

Назад к алфавитному списку