С

Назад к алфавитному списку

                                     Савельев Алексей Федорович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР Ивановская обл.

            Место рождения:   Владимирский р-н

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    15.02.1940

            Место захоронения:

                                Савин Алексей Николаевич

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    РСФСР, Пензенская обл.

            Место рождения:   Телегинский р-н

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                  Савин Серафим Ильич

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    РСФСР, Рязанская обл.

            Место рождения:   Чапаевский р-н д.Павенко

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    13.02.1940

            Место захоронения:

                                Савостенко Василий Данилович

            Год Рождения:   1906

            Возраст:   34

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Прибудок

            Призван РВК:    Стрешинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Савостьянчик Владимир Васильевич

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Антоновка

            Призван РВК:    Стрешинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Савушкин Иван Федорович

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Дмитриевский р-н

            Призван РВК:    Дмитриевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    02.02.1940

            Место захоронения:

                                Савченко Иван Ефремович

            Год Рождения:   1905

            Возраст:   35

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Журавичский р-н

            Призван РВК:    Журавичским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    23.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Салагубов Александр Тимофеевич

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Воронежская обл.

            Место рождения:   Кантемировский р-н с.Кантемировка

            Призван РВК:    Кантемировским РВК

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    27.02.1940

            Место захоронения:

                                Салин Федор Васильевич

            Год Рождения:   1919

            Возраст:   21

            Область рождения:    УССР, Днепропетровская обл.

            Место рождения:   г.Павлоград

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Самусев Платон Яковлевич

            Год Рождения:   1902

            Возраст:   38

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Журавичский р-н д.Шанчицы

            Призван РВК:    Журавичским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Самусенко Иван Лукьянович

            Год Рождения:   1908

            Возраст:   32

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Жлобинский р-н д.Круговец

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Самымен Василий Степанович

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    РСФСР, Ярославская обл.

            Место рождения:   г.Ярославль

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Саричев Леонид Афанасьевич

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Кировоградская обл.

            Место рождения:   Знаменский р-н ст.Знаменка

            Призван РВК:    Знаменским РВК (Кировоград)

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Сафронов Василий Иванович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    РСФСР, Рязанская обл.

            Место рождения:   Захаровский р-н д.Бриницы

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    12.02.1940

            Место захоронения:

                                Сафронов Сергей М.

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Дмитриевский р-н Березовский с/с

            Призван РВК:    Дмитриевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Светланов Василий Павлович

            Год Рождения:   1913

            Возраст:   27

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Карсовайский р-н д.Новое Село

            Призван РВК:    Карсовайским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Светланов Федор Назарович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Карсовайский р-н с.Карсовай

            Призван РВК:    Карсовайским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Седоренко Макар Евдокимович

            Год Рождения:   1907

            Возраст:   33

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н Доброгощанский с/с

            Призван РВК:    Стрешинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    15.02.1940

            Место захоронения:

                                Селиверстов Федор Николаевич

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Зуринский р-н д.Лудашур

            Призван РВК:    Зуринским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Семенов Аркадий Федорович

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Глазовский р-н д.Верхняя Чура

            Призван РВК:    Глазовским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    03.03.1940

            Место захоронения:

                                Семенов Степан Филиппович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Ярский р-н д.Н.Чури

            Призван РВК:    Ярским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Семенов Федор Иванович

            Год Рождения:   1909

            Возраст:   31

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Шарканский р-н д.В.Тлой

            Призван РВК:    Шарканским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Семин Сергей Григорьевич

            Год Рождения:   1908

            Возраст:   32

            Область рождения:    РСФСР, Смоленская обл.

            Место рождения:   Козельский р-н д.Потемка

            Призван РВК:    Козельским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Сепичин Иван Петрович

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Касторенский р-н д.Николаевка

            Призван РВК:

            Звание:   Старшина

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Серяков Кузьма Лукьянович

            Год Рождения:   1908

            Возраст:   32

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Кормянский р-н, д.Почтовая Глинка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Умер от ран

            Дата смерти:    01.03.1940

            Место захоронения:

                                Сиваков Илья Семенович

            Год Рождения:   1907

            Возраст:   33

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Журавичский р-н

            Призван РВК:    Журавичским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Сидорчев Степан Григорьевич

            Год Рождения:   1909

            Возраст:   31

            Область рождения:    РСФСР, Башкирская АССР

            Место рождения:   г.Стерлитамак

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Умер от ран

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                            Силаев Алексей Дмитриевич

              Год рождения: 1897

              Возраст: 43

              Место рождения: РСФСР, г.Москва

              Звание: Капитан

              Воинское соединение: командир корпуса ПНШ-1*, 151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

              Дата гибели: 07.05.1940

              Место захоронения: на Большеохтинском кл.г.Ленинграда

              Причина гибели: Умер от ран

              *Оперативная сводка №27 от 17.02.1940г.

                                Силанд Михаил Яковлевич

            Год Рождения:   1915

            Возраст:   25

            Область рождения:    УССР, Черниговская обл.

            Место рождения:   Козелецкий р-н с.Емельяново

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Силос Василий Николаевич

            Год Рождения:   1904

            Возраст:   36

            Область рождения:    РСФСР

            Место рождения:   г.Ярославль

            Призван РВК:    Ярославльским ГВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Симаков Григорий Егорович

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   д.Бычи

            Призван РВК:    Красногорским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Синатенский Владимир Владимирович

            Год Рождения:   1907

            Возраст:   33

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   г.Жлобин

            Призван РВК:    Жлобинским ГВК

            Звание:   Старшина

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Синяков Илья Евсеевич

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н д.Наспа

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    16.02.1940

            Место захоронения:

                                Синяков Кузьма Прокофьевич

            Год Рождения:   1914

            Возраст:   26

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н д.Наспа

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Синяков Николай Петрович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Сумская обл

            Место рождения:   Сумский р-н с.Горановец

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Синяков Сидор Никитович

            Год Рождения:   1906

            Возраст:   34

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Сиратюк Федор Иванович

            Год Рождения:   1919

            Возраст:   21

            Область рождения:    РСФСР, Кировоградская обл.

            Место рождения:   Бобринецкий р-н

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Скляров Михаил Гаврилович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Ростовская обл.

            Место рождения:   Егорлыкский р-н

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Следь Иван Прокофьевич

            Год Рождения:   1913

            Возраст:   27

            Область рождения:    УССР, Полтавская обл.

            Место рождения:   Градижский р-н с.Еремеевка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    23.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Слепышев Кузьма Алексеевич

            Год Рождения:   1909

            Возраст:   31

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Шарканский р-н с.Шаркан

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Умер от ран

            Дата смерти:    06.05.1940

            Место захоронения:   на Большеохтинском кл.г.Ленинграда

                                Смарцалов Никита Романович

            Год Рождения:   1906

            Возраст:   34

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Виноградовка

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   младший комвзвода

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    14.02.1940

            Место захоронения:

                                Смирнов Василий Павлович

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Горьковская обл.

            Место рождения:

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Смирнов Евгений Павлович

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    РСФСР, Ленинградская обл.

            Место рождения:   Порховский р-н

            Призван РВК:    Порховским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Спальченко Парфен Федотович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Жлобинский р-н д.Слобода

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    11.02.1940

            Место захоронения:

                                Стародумов Александр Матвеевич

            Год Рождения:   1913

            Возраст:   27

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Балезинский р-н д.Сидиваново

            Призван РВК:    Балезинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Стасенко Терентий Тарасович

            Год Рождения:   1910

            Возраст:   30

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   г.Жлобин

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   младший комвзвода

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    25.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Стаценко Григорий Тимофеевич

            Год Рождения:   1916

            Возраст:   24

            Область рождения:    УССР, Черниговская обл.

            Место рождения:   Корюковский р-н Сихутовский с/с

            Призван РВК:

            Звание:   младший комвзвода

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Степаненко Леон Родионович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н Буда-Кошелевский с/с

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Степанов М. А.

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Кормянский р-н д.Кучен

            Призван РВК:    Кормянским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Степовой Петр Куприянович

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Минуличи

            Призван РВК:    Стрешинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    13.02.1940

            Место захоронения:

            •        Дочь: Степовая Нина Петровна*

            *Справка Стрешинского районного военного комиссариата

Степовой1

Степовой2                               

 

 

                               

 

 

                                

                               Стрем Константин Александрович

            Год Рождения:   1915

            Возраст:   25

            Область рождения:    РСФСР

            Место рождения:   г.Ленинград

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Стукун Артем Романович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Полтавская обл.

            Место рождения:   Карловский р-н с.Нагорное

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Ступин Афанасий Павлович

            Год Рождения:   1913

            Возраст:   27

            Область рождения:    РСФСР, Свердловская обл.

            Место рождения:   Слободо-Туринский р-н Краснослободский с/с

            Призван РВК:    Слободо-Туринским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Судаков Тимофей Иванович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Орловская обл.

            Место рождения:   Колпнянский р-н д.Андреевка

            Призван РВК:    Колпнянским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    15.02.1940

            Место захоронения:

                                Суднев Иван Сергеевич

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Красногорский р-н д.Самушенка

            Призван РВК:    Красногорским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Сумский Николай Иванович

            Год Рождения:   1910

            Возраст:   30

            Область рождения:    РСФСР, Орловская обл.

            Место рождения:   Покровский р-н с.Даниловка

            Призван РВК:    Покровским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    23.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

            Жена: Сумская Вера Алексеевна

                                Сусликов Василий Аверьянович

            Год Рождения:   1916

            Возраст:   24

            Область рождения:    РСФСР, Башкирская АССР

            Место рождения:   Благовещенский р-н с.Дмитриевка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    12.02.1940

            Место захоронения:

                                Суслов Серафим Васильевич

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Зуринский р-н д.Рябово

            Призван РВК:    Зуринским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Сусоев Иван Александрович

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Кезский р-н Юскинский с/с

            Призван РВК:    Кезским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    11.03.1940

            Место захоронения:

                                Сухинин Алексей Иванович

            Год Рождения:   1906

            Возраст:   34

            Область рождения:    РСФСР, Орловская обл.

            Место рождения:   Колпнянский р-н д.Скородумок

            Призван РВК:    Колпнянским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Сухов Николай Яковлевич

            Год Рождения:   1915

            Возраст:   25

            Область рождения:    РСФСР, Рязанская обл.

            Место рождения:   Спасский р-н д.Гавриловка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Сыч Лукьян Павлович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    БССР, Полесская обл.

            Место рождения:   Ельский р-н д.Александровка

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Сычев Петр Николаевич

            Год Рождения:   1908

            Возраст:   32

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Кормянский р-н д.Хлевна

            Призван РВК:    Кормянским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    16.02.1940

            Место захоронения:

Назад к алфавитному списку