А

Назад к алфавитному списку

 

                               Абрамов Иван Егорович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    РСФСР, Рязанская обл.

            Место рождения:   Захаровский р-н д.Горностаевка

            Призван РВК:

            Звание:   младший комвзвода

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    12.02.1940

            Место захоронения:

                                Авдеев Дмитрий Федорович

            Год Рождения:   1903

            Возраст:   37

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Журавничский р-н Хлевнянский с/с

            Призван РВК:    Журавичским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    20.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Агафонов Николай Лукьянович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Воронежская обл.

            Место рождения:   Щучинский р-н Лавровский с/с

            Призван РВК:    Щучинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    24.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Агафонов Федор Андреевич

            Год Рождения:   1902

            Возраст:   38

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Михайловский р-н с.Злобино

            Призван РВК:    Михайловским РВК.

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:    11.03.1940

            Место захоронения:

                                Алейников Иван Антонович

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Ростовская обл.

            Место рождения:   Кашарский р-н Н-Камский с/с

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    23.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Алексеенко Степан Титович

            Год Рождения:   1909

            Возраст:   31

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Буда-Кошелевский р-н д.Дербечи

            Призван РВК:    Буда-Кошелевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Алешин Николай Афанасьевич

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Курская обл.

            Место рождения:   Дмитриевский р-н д.Столбище

            Призван РВК:    Дмитриевским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    21.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Алихаджаев Закир

            Год Рождения:

            Возраст:

            Область рождения:    РСФСР, Кировская обл.

            Место рождения:   Кильмезский р-н к-з им.Ворошилова

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    12.02.1940

            Место захоронения:

                                Андреев Григорий Яковлевич

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    УССР, Одесская обл.

            Место рождения:   Цебриковский р-н д.Новоселка

            Призван РВК:    Цебриковским РВК.

            Звание:   Старшина

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    13.03.1940

            Место захоронения:

                                Аносенко Павел Яковлевич

            Год Рождения:   1915

            Возраст:   25

            Область рождения:    РСФСР, Ростовская обл.

            Место рождения:   Криворожский р-н Ольховский с/с

            Призван РВК:

            Звание:   отделенный командир

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    11.02.1940

            Место захоронения:

                                Антонов Павел Яковлевич

            Год Рождения:   1912

            Возраст:   28

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Глазовский р-н, д.Гандылхо

            Призван РВК:    Глазовским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    22.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Лехтола

                                Артамонов Иван Иванович

            Год Рождения:   1918

            Возраст:   22

            Область рождения:    РСФСР, Московская обл.

            Место рождения:   ст.Лопасня

            Призван РВК:

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Артемов Кузьма Ефимович

            Год Рождения:   1910

            Возраст:   30

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Тыловайский р-н Сурановский с/с

            Призван РВК:    Тыловайским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    23.02.1940

            Место захоронения:   в р-не с.Сикниеми

                                Артемьев Евсей Дмитриевич

            Год Рождения:   1917

            Возраст:   23

            Область рождения:    РСФСР, Удмуртская АССР

            Место рождения:   Пудемский р-н, д.Кузьмино

            Призван РВК:    Пудемским РВК.

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    03.03.1940

            Место захоронения:

                                Артымонов Николай Степанович

            Год Рождения:   1911

            Возраст:   29

            Область рождения:    РСФСР, Калининская обл.

            Место рождения:   Вышневолоцкий р-н Никифоровский с/с

            Призван РВК:    Вышневолоцким РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Пропал без вести

            Дата смерти:

            Место захоронения:

                                Архипенко Илья Петрович

            Год Рождения:   1903

            Возраст:   37

            Область рождения:    БССР, Гомельская обл.

            Место рождения:   Стрешинский р-н д.Ковалевка

            Призван РВК:    Жлобинским РВК

            Звание:   красноармеец

            Воинское соединение:     151 стрелковый полк 8 стрелковая дивизия

            Причина смерти:   Погиб в бою

            Дата смерти:    14.02.1940

            Место захоронения:

 

Назад к алфавитному списку